العمداء السابقين

مصطفى توفيق خليل

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 0000-00-00

د.موسى حسب الرسول خيرالسيد

الفترة الأولى

الفترة من 2007-01-01 الى 0000-00-00

د. خالد حسن محمد إسماعيل البيلي

الفترة الأولى

الفترة من 2010-04-13 الى 2011-04-22

د. خالد حسن محمد إسماعيل البيلي

الفترة الأولى

الفترة من 2010-10-19 الى 2011-04-25

د. خالد حسن محمد إسماعيل البيلي

الفترة الأولى

الفترة من 2010-10-28 الى 0000-00-00

د. صديق بلل إبراهيم بلل

الفترة الأولى

الفترة من 2016-04-01 الى 0000-00-00

د. صديق بلل إبراهيم بلل

الفترة الأولى

الفترة من 2016-05-01 الى 0000-00-00

د. صديق بلل إبراهيم بلل

الفترة الأولى

الفترة من 2016-07-12 الى 2019-02-03